Top.Mail.Ru
X
Опубликовано 05.04.2020

Пока все дома...

Предлагаю вам вынужденный карантин использовать с пользой для своего здоровья и здоровья своих близких.

Пока все дома...

Здравствуйте, дорогие друзья!

Предлагаю вам вынужденный карантин использовать с пользой для своего здоровья и здоровья своих близких.

Как это не банально звучит, основную роль в поддержании здоровья играет личная ответственность каждого человека в том, как он живет, как думает.

Поэтому пишу для тех, кто сейчас четко понимает, что его здоровье и здоровье его близких в его собственных руках. Поэтому Су Джок терапия - это тот спасательный круг, который профессор Пак Чже Ву привез в Россию в начале девяностых.

И сейчас Су Джок терапия является официально разрешенным в России методом лечения и относится к рефлексотерапии. О теоретических основах метода Су Джок терапии я писала ранее. Сегодня мы рассматриваем практический или прикладной аспект этого метода лечения.

 

Работаем с нашими кистями, на которые проецируется основная стандартная система соответствия.  Рекомендуемый далее алгоритм действия актуален не только в сегодняшней ситуации. Коронавирус пройдёт, придёт другой. Респираторных вирусов много, присутствуют они круглогодично.

 

Специфических лекарственных препаратов против вирусов нет и никогда не будет, потому что вирусы всегда будут мутировать, чтобы выжить. Поэтому, если хотите выжить вы, берите ответственность за своё здоровье в свои руки.

Су Джок терапия очень эффективна при лечении не только вирусных инфекций, но и других заболеваний.

Су Джок терапия — это лечение на энергетическом уровне. А любое заболевание является следствием нарушения движения энергии в организме по особым энергетическим путям, расположенным на теле человека: меридианам и чакрам.

 

Профессор Пак перенёс все тело человека вместе с энергетическими путями на кисти и стопы. Поэтому работая на своей кисти (стопе), мы лечим своё тело. Другими словами, наша кисть является пультом нашего здоровья.

На проведённом ниже рисунке хорошо видно расположение органов дыхания на кисти в стандартной системе соответствия. Далее мы рассмотрим, как работать в этой системе при вирусных инфекциях.

 

Не забываем о рекомендованных в предыдущей статье манипуляциях с энергетическими базисными точками на кисти, это фундамент, на котором мы будем строить наше здоровье.

Для тех, кто дома, продолжение следует...

Если вам интересна вышеизложенная точка зрения на ваше здоровье, отвечу на ваши вопросы и сомнения.

С уважением, Галина Алексеева.

Если Вам понравился данный материал, Вы можете поделиться им в социальных сетях. Спасибо!

Подпишитесь на уведомления о новых статьях. Это удобно.

* для отправки формы пройдите проверку на робота
Вернуться наверх
наверх