Top.Mail.Ru
X
Опубликовано 30.03.2020

Ручной пограничник

Сейчас, во время карантина, думаю многие мониторят интернет. Я предлагаю вам на сложившуюся ситуацию посмотреть под другим углом и использовать вынужденный карантин с максимальной пользой для себя.

Ручной пограничник

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня понедельник, тридцатое марта. В этот понедельник, во время карантина, думаю многие мониторят интернет.

Публикаций много, порой не очень приятных, кто-то читает последние тревожные новости с «передовой», кто-то ищет защитные чудо- средства от коронавируса. Вся страна замерла в ожидании…

Я предлагаю вам на сложившуюся ситуацию посмотреть под другим углом и использовать вынужденный карантин с максимальной пользой для себя.

 

Я думаю, что немногие из вас знают, что невысокую смертность от коронавируса в Китае обеспечили не только строгие карантинные мероприятия. Во время лечения больных в китайских больницах активно использовалось иглоукалывание или рефлексотерапия.

Это позволило значительно снизить тяжесть течения заболевания. Состояние многих больных со среднетяжёлым течением инфекции, благодаря рефлексотерапии, удалось стабилизировать и, в дальнейшем, вылечить.

Когда я была на стажировке в Китае в 2014 году, была удивлена, как широко применяется это лечение в китайских больницах. В России, к сожалению, специалистов очень мало. Да и вспоминают про «иголки» только после инъекций, капельниц и дорогостоящих медикаментов.

Чем объясняется высокая эффективность рефлексотерапии? Это лечение проводится на энергетическом уровне. А любое заболевание представляет собой энергетический дисбаланс, рефлексотерапия восстанавливает нарушенный поток энергии по энергетическим путям.

Другими словами, здоровье человека напрямую зависит от энергетического баланса его организма. Почему в группу риска сегодняшней пандемии попадают именно пожилые люди? Потому, что с возрастом наблюдается естественное снижение жизненных сил.

 

Во время карантина я предлагаю заняться домашней рефлексотерапией, чтобы укрепить свой иммунитет, свою личную “пограничную заставу”. Поверьте, это много полезнее муссирования тревожных новостей.

Я рекомендую вам экспресс-метод восстановления жизненных сил. Он очень актуален и эффективен в сегодняшней ситуации. Речь идет о восстановлении и усилении энергетического баланса или иммунитета с помощью Су Джок терапии.

 

На приведенных рисунках хорошо видно расположение особых энергетических точек на кистях рук, то есть найти их очень легко. Что мы делаем с этими точками?

 
  • находим и закрашиваем эти точки красным цветом (в идеале спиртовым фломастером) диаметром 5-6 мм, делать ежедневно, чередуя кисти.
  • найденные точки можно несколько раз в день аккуратно массировать импровизированным щупом (спичка, затупленная зубочистка) по 3-5 минут (но не до дырки на коже.)
  • очень хорошо прогреть эти энергетические точки. Прогревание проводится специальными полынными или угольными сигарами (продают в специализированных магазинах или интернет- магазинах.) Можно использовать обычные сигареты, только осторожно с пеплом.

Все вышеописанные действия занимают не более получаса, а польза неоценимая.

 

Помните, что не гречка или туалетная бумага спасут вас и ваших близких в сегодняшней экстремальной ситуации, а энергетический баланс вашего организма, на котором, как на фундаменте, стоит ваше здоровье.

Здоровья вам и вашим близким! Творите свое здоровье сами, своими руками.

С уважением, Галина Алексеева.

Если Вам понравился данный материал, Вы можете поделиться им в социальных сетях. Спасибо!

Подпишитесь на уведомления о новых статьях. Это удобно.

* для отправки формы пройдите проверку на робота
Вернуться наверх
наверх