Top.Mail.Ru
X
Опубликовано 06.04.2022

Спасение утопающих - дело рук…

В этой статье я призываю вас взять ответственность за свое здоровье в свои руки.

Спасение утопающих - дело рук…
 

Здравствуйте, дорогие друзья!

Я прекрасно понимаю, что название статьи звучит избито и раздражающе. Сейчас настроение людей напоминает сухую траву в засушливое лето: любой негатив, особенно касаемый здоровья , вызывает бурю негативных эмоций и возмущения.

Люди продолжают наивно полагать , что за их здоровье отвечает кто то другой, чаще всего лечащий врач. Но реалии последних лет перевернули все с ног на голову. Число врачей в поликлинике неуклонно уменьшается. 

Существующая система здравоохранения с трудом адаптировалась к ковиду, люди тоже смирились. Но события последнего месяца усугубили ситуацию . Цены на медикаменты стали просто космические, исчезли многие лекарства, особенно импортные. Очень хочется надеяться , что в ближайшее время ситуация как то стабилизируется.

У многих пациентов, принимающих лекарства постоянно, возникла настоящая паника. Я сразу вспоминаю девяностые годы, когда была в чем то похожая картина, не было всех необходимых медикаментов даже в реанимации. Другими словами лекарств не хватало в больницах, но они были в аптеках.

Все мы хорошо знаем, что любое развитие идёт по спирали. В далеком 1991 году на международном конгрессе по нетрадиционной медицине в Москве корейский профессор Пак Чже Ву предложил лечить заболевания на своих кистях и стопах. Это была стандартная система соответствия тела человека его кистям и стопам. Методика получила название Су Джок терапии, что в переводе с корейского означает кисть и стопа.

Профессор объяснил суть метода, изложил принципы лечения. До этого момента профессор Пак успешно опробовал этот метод лечения у себя на родине, в Корее и доказал его простоту и эффективность.

Профессор очень хорошо знал плачевное положение здравоохранения в России в первые перестроечные годы, поэтому сознательно поехал на этот конгресс и познакомил российских врачей с этой методикой.

Результаты применения Су Джок терапии превзошли самые смелые ожидания. За последующие двадцать лет профессор Пак Чже Ву сделал много удивительных открытий, обучил этому методу большое количество врачей по всему миру.

Но самой большой мечтой профессора была мечта, чтобы все люди имели понятие об этом методе лечения и применяли его, потому , что наши кисти и стопы являются и больницей, и скорой помощью и аптекой в «одном флаконе.»

Сегодняшняя ситуация в чем то напоминает девяностые. Спираль развития метода Су Джок терапии сделала один оборот и поднимается вверх. Вот и жизнь настойчиво заставляет человека взять ответственность за своё здоровье в свои руки. 

Я очень успешно применяю эту систему лечения Су Джок более двадцати лет. Стандартную систему соответствия легко может понять любой человек и даже ребёнок. Она проста , эффективна и абсолютно безопасна.

Я предлагаю вам познакомиться с этим замечательным методом лечения , в нынешних условиях он жизненно необходим. Он обязательно поможет вам и вашим близким. 

Продолжение следует..

С уважением, Галина Алексеева.

Если Вам понравился данный материал, Вы можете поделиться им в социальных сетях. Спасибо!

Подпишитесь на уведомления о новых статьях. Это удобно.

* для отправки формы пройдите проверку на робота
Вернуться наверх
наверх