Top.Mail.Ru
X
Опубликовано 20.10.2020

Сказка про коронавирус

Весь мир сегодня трясёт от коронавирусной инфекции. Полгода назад, когда все начиналось, даже трудно было предположить сценарий сегодняшнего дня.

Сказка про коронавирус

Страшная, страшная сказка про коронавирус...

Когда -то давно летом,  в пионерских лагерях, нас рано укладывали спать, а спать совсем не хотелось. Мы развлекались тем, что пугали друг друга страшными сказками про черные - черные перчатки,  и прочие страшилки .

Особо впечатлительные, как я, не спали до утра. Сейчас у меня такое ощущение, что эти детские страшилки стали нашей реальностью.

Весь мир сегодня трясёт от коронавирусной инфекции. Полгода назад, когда все начиналось, даже трудно было предположить сценарий сегодняшнего дня.

И , если весной вокруг кипела какая то организационная суета, сегодня… выражаясь молодежным сленгом - полный треш.  Парализована работа скорой помощи, больницы переполнены, медицинские работники практически все болеют, люди напуганы и озлоблены. 

К чему ведёт мое столь длинное предисловие? Просто хочется ещё раз напомнить, что  в любом жизненном шторме есть «спасательные шлюпки». Сегодняшняя ситуация не исключение. Прекрасно понимаю, что моими рекомендациями воспользуется не каждый, сознание людей парализовано страхом.

 

Просто очень хочется напомнить людям слова великого человека, опередившего время, профессора Пак Чже Ву, что с любым вирусом невозможно бороться никакими медикаментозными средствами. Прямо как в нашей расхожей поговорке: Против лома нет приема.

Вирус является РНК сущностью, приходящей в наш мир из нулевого мира с определенной, только ему ведомой программой. Это касается любого вируса, сегодняшний коронавирус из той же «тусовки».


Ещё двадцать лет назад профессор говорил, что можно только уговорить вирус вернуться домой , в нулевой метафизический мир, а на ринге борьбы с вирусом человек всегда проиграет. 

Поэтому,  ещё в апреле учениками профессора в профессиональных сообществах рефлексотерапевтов  на Фейсбуке были предложены четкие  протоколы лечения коронавирусной инфекции немедикаментозными методами, часть из которых может применять любой человек, другие рецепты могут проводиться только профессионально подготовленным специалистом. 

Эти протоколы лечения доказали свою очень высокую эффективность ещё зимой и весной нынешнего года в Китае и Индии. Весь западный мир применяет  для лечения ковидной инфекции дорогостоящее медикаментозное лечение.

Не хочу здесь останавливаться на эффективности такого лечения, вы все прекрасно видите сами. Я просто делюсь с вами опытом своих индийских коллег. Рецепт удивительно прост, доступен, практически бесплатный.

 

На приведенном рисунке все понятно: на третьем (самом длинном ) пальце правой руки с наружной стороны ногтя ставим синюю жирную точку.

 Метафизически этот палец связан с  энергией Тьмы, откуда приходит вирус. Точка, расположенная с наружной стороны ногтя, является местом входа, через которую коронавирус приходит в наш мир. Эта точка, закрашенная в синий цвет, как крепкие кованные ворота, этому препятствует.

Почему и как это работает не объяснить в рамках этой статьи, нужно знать теорию Триначалья из Су Джок терапии. Что это какой - то бред, я слышу от своих коллег уже полгода, самые остроумные рекомендовали мне нарисовать тату на попе, чтобы не заболеть.

Теперь эти юмористы сами очень тяжело болеют ковидной инфекцией. Перенесенная ковидная инфекция, особенно пневмония в среднетяжелой форме, не проходит бесследно. В легких переболевшего человека медленно , но верно развиваются симптомы  дыхательной недостаточности.

Эффективность этой вышеописанной простой рекомендации я проверила на себе и своих пациентах, если бы это было неэффективно, я бы не писала. Этот рецепт можно применять и при начальных признаках любой вирусной инфекции.

Будет ли вышеописанная рекомендация для вас полезной и применимой решать только вам. Куда бежать: в аптеку или магазин канцтоваров за фломастерами ( лучше брать спиртовые фломастеры)   тоже ваш выбор...

Для тех, кто хочет получить другие немедикаментозные рецепты профилактики и лечения коронавирусной инфекции продолжение следует…

На вопросы самых скептических и недоверчивых отвечу в личных сообщениях vk.me/alekseeva_doctor.

С уважением, Галина Алексеева.

Если Вам понравился данный материал, Вы можете поделиться им в социальных сетях. Спасибо!

Подпишитесь на уведомления о новых статьях. Это удобно.

* для отправки формы пройдите проверку на робота
Вернуться наверх
наверх